| Товар | Потолочные плинтусы |
| Производитель | Artpole |
| Страна | Россия |
| Название | Карниз Artpole гладкий SKT76N |
| Материал | Гипс |
| Гибкость | Негибкие |
| Подсветка | Без подсветки |
| Монтаж | На клей и саморезы |
| Длина | 2300 мм |
| Ширина | 191 мм |
| Высота | 177 мм |
| Комплект, шт. | 1 |
| Вес упаковки, кг |
RAL K7 (Образцы цветов)
RAL DESIGN (Образцы цветов)
NCS (Образцы цветов)
Tikkurila Symphony (Образцы цветов)
На сайте представлена рекомендованная розничная цена. Если Вы хотите купить товар со скидкой на Ваш объем или как Юр. Лицо с НДС, напишите нам на почту projects@mr-plintus.ru или позвоните по телефону 8 (495) 411-31-05. Мы сделаем Вам индивидуальное предложение.