| Товар | Потолочные плинтусы |
| Производитель | Artpole |
| Страна | Россия |
| Название | Карниз Artpole гладкий SKT43 |
| Материал | Гипс |
| Гибкость | Негибкие |
| Подсветка | Без подсветки |
| Монтаж | На клей и саморезы |
| Длина | 2300 мм |
| Ширина | 85 мм |
| Высота | 80 мм |
| Комплект, шт. | 1 |
| Вес упаковки, кг |
RAL K7 (Образцы цветов)
RAL DESIGN (Образцы цветов)
NCS (Образцы цветов)
Tikkurila Symphony (Образцы цветов)
На сайте представлена рекомендованная розничная цена. Если Вы хотите купить товар со скидкой на Ваш объем или как Юр. Лицо с НДС, напишите нам на почту projects@mr-plintus.ru или позвоните по телефону 8 (495) 411-31-05. Мы сделаем Вам индивидуальное предложение.