| Товар | Панели |
| Производитель | Paolo Arte |
| Страна | КНР |
| Название | Стеновые панели под покраску Paolo Arte Kr232SP |
| Материал | Дюрополимер |
| Гибкость | Негибкие |
| Подсветка | Без подсветки |
| Монтаж | На клей |
| Длина | 2700 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Толщина | 12 мм |
| Комплект, шт. | 1 |
| Вес упаковки, кг |
RAL K7 (Образцы цветов)
RAL DESIGN (Образцы цветов)
NCS (Образцы цветов)
Tikkurila Symphony (Образцы цветов)
На сайте представлена рекомендованная розничная цена. Если Вы хотите купить товар со скидкой на Ваш объем или как Юр. Лицо с НДС, напишите нам на почту projects@mr-plintus.ru или позвоните по телефону 8 (495) 411-31-05. Мы сделаем Вам индивидуальное предложение.