| Товар | Потолочные плинтусы |
| Производитель | Perfect plus |
| Страна | КНР |
| Название | Карниз Perfect plus для потолков из ГКЛ P03 |
| Материал | Полиуретан |
| Гибкость | Негибкие |
| Подсветка | Без подсветки |
| Монтаж | На клей |
| Длина | 2000 мм |
| Ширина | 114 мм |
| Высота | 112 мм |
| Комплект, шт. | 1 |
| Вес упаковки, кг |
RAL K7 (Образцы цветов)
RAL DESIGN (Образцы цветов)
NCS (Образцы цветов)
Tikkurila Symphony (Образцы цветов)
Карниз Perfect Plus P03 – это элегантный и функциональный элемент декора, предназначенный для оформления стыков между стенами и потолком, придавая интерьеру завершенный и изысканный вид. Карниз скрывает неровности и создает плавный переход между поверхностями.
Преимущества:
Карниз Perfect Plus P03 – это отличный выбор для тех, кто стремится к созданию стильного и гармоничного интерьера. Он прост в установке, легко поддается покраске и подходит для различных помещений.
На сайте представлена рекомендованная розничная цена. Если Вы хотите купить товар со скидкой на Ваш объем или как Юр. Лицо с НДС, напишите нам на почту projects@mr-plintus.ru или позвоните по телефону 8 (495) 411-31-05. Мы сделаем Вам индивидуальное предложение.