| Товар | Потолочные плинтусы |
| Производитель | Perfect plus |
| Страна | КНР |
| Название | Карниз потолочный Perfect plus под LED подсветку P96 |
| Материал | Полиуретан |
| Гибкость | Негибкие |
| Подсветка | Под подсветку |
| Монтаж | На клей |
| Длина | 2000 мм |
| Ширина | 68 мм |
| Высота | 46 мм |
| Комплект, шт. | 1 |
| Вес упаковки, кг |
RAL K7 (Образцы цветов)
RAL DESIGN (Образцы цветов)
NCS (Образцы цветов)
Tikkurila Symphony (Образцы цветов)
Карниз Perfect Plus P96 - изящный и функциональный элемент декора, предназначенный для LED подсветки, который преобразит любое помещение, добавив мягкий, рассеянный свет и нотки элегантности.
Преимущества:
Карниз Perfect Plus P96 под LED подсветку — это идеальное решение для тех, кто хочет добавить в свой интерьер света, стиля и уюта. Он сочетает в себе изысканный дизайн, простоту установки и функциональность, позволяя вам создать неповторимую атмосферу в любом помещении. Преобразите свой дом или офис с помощью карниза Perfect Plus P96 и наслаждайтесь его красотой и функциональностью!
На сайте представлена рекомендованная розничная цена. Если Вы хотите купить товар со скидкой на Ваш объем или как Юр. Лицо с НДС, напишите нам на почту projects@mr-plintus.ru или позвоните по телефону 8 (495) 411-31-05. Мы сделаем Вам индивидуальное предложение.