| Товар | Панели |
| Производитель | Perfect plus |
| Страна | КНР |
| Название | Стеновые панели под покраску Perfect plus P170 |
| Материал | Полиуретан |
| Гибкость | Негибкие |
| Подсветка | Без подсветки |
| Монтаж | На клей |
| Длина | 2000 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Толщина | 14 мм |
| Комплект, шт. | 1 |
| Вес упаковки, кг |
RAL K7 (Образцы цветов)
RAL DESIGN (Образцы цветов)
NCS (Образцы цветов)
Tikkurila Symphony (Образцы цветов)
Стеновые панели под покраску Perfect Plus P170 – это современное и практичное решение для создания уникального интерьера, позволяющее воплотить в жизнь любые дизайнерские задумки. Панели разработаны специально для последующей покраски, предоставляя полную свободу выбора цвета и текстуры.
Преимущества:
Стеновые панели под покраску Perfect Plus P170 – это отличный выбор для тех, кто хочет создать уникальный и стильный интерьер, сочетающий в себе эстетику, функциональность и простоту монтажа. Они долговечны, универсальны и предоставляют безграничные возможности для творчества.
На сайте представлена рекомендованная розничная цена. Если Вы хотите купить товар со скидкой на Ваш объем или как Юр. Лицо с НДС, напишите нам на почту projects@mr-plintus.ru или позвоните по телефону 8 (495) 411-31-05. Мы сделаем Вам индивидуальное предложение.