| Товар | Потолочные плинтусы |
| Производитель | Perfect plus |
| Страна | КНР |
| Название | Карниз потолочный Perfect plus под LED подсветку P99 |
| Материал | Полиуретан |
| Гибкость | Негибкие |
| Подсветка | Под подсветку |
| Монтаж | На клей |
| Длина | 2000 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Высота | 100 мм |
| Комплект, шт. | 1 |
| Вес упаковки, кг |
RAL K7 (Образцы цветов)
RAL DESIGN (Образцы цветов)
NCS (Образцы цветов)
Tikkurila Symphony (Образцы цветов)
Карниз Perfect Plus P99 – это современное и функциональное решение для создания эффектного и стильного освещения в вашем интерьере. Предназначен для установки светодиодной ленты, обеспечивая мягкое, рассеянное освещение и скрывая технические детали соединения стен и потолка.
Преимущества:
Карниз Perfect Plus P99 под LED подсветку – это отличный выбор для тех, кто хочет создать стильный и современный интерьер с мягким, рассеянным освещением. Он прост в установке, дает возможность покраски и подходит для различных типов помещений.
На сайте представлена рекомендованная розничная цена. Если Вы хотите купить товар со скидкой на Ваш объем или как Юр. Лицо с НДС, напишите нам на почту projects@mr-plintus.ru или позвоните по телефону 8 (495) 411-31-05. Мы сделаем Вам индивидуальное предложение.