| Товар | Потолочные плинтусы |
| Производитель | Perfect plus |
| Страна | КНР |
| Название | Карниз потолочный Perfect plus под LED подсветку P103 |
| Материал | Полиуретан |
| Гибкость | Негибкие |
| Подсветка | Под подсветку |
| Монтаж | На клей |
| Длина | 2000 мм |
| Ширина | 74 мм |
| Высота | 120 мм |
| Комплект, шт. | 1 |
| Вес упаковки, кг |
RAL K7 (Образцы цветов)
RAL DESIGN (Образцы цветов)
NCS (Образцы цветов)
Tikkurila Symphony (Образцы цветов)
Карниз Perfect Plus P103 под LED подсветку - это современное и функциональное решение для создания уникального освещения в вашем интерьере. Сочетая в себе декоративные качества и возможность интеграции светодиодной ленты, этот карниз позволит вам создать уютную атмосферу и подчеркнуть стиль вашего помещения.
Преимущества:
Карниз Perfect Plus P103 под LED подсветку - это прекрасное решение для тех, кто хочет добавить в свой интерьер оригинальности и функциональности. Легкость монтажа, возможность покраски и интеграция подсветки делают его отличным выбором для любого помещения.
На сайте представлена рекомендованная розничная цена. Если Вы хотите купить товар со скидкой на Ваш объем или как Юр. Лицо с НДС, напишите нам на почту projects@mr-plintus.ru или позвоните по телефону 8 (495) 411-31-05. Мы сделаем Вам индивидуальное предложение.