| Товар | Потолочные плинтусы |
| Производитель | Perfect plus |
| Страна | КНР |
| Название | Карниз потолочный Perfect plus под LED подсветку P104 |
| Материал | Полиуретан |
| Гибкость | Негибкие |
| Подсветка | Под подсветку |
| Монтаж | На клей |
| Длина | 2000 мм |
| Ширина | 86 мм |
| Высота | 140 мм |
| Комплект, шт. | 1 |
| Вес упаковки, кг |
RAL K7 (Образцы цветов)
RAL DESIGN (Образцы цветов)
NCS (Образцы цветов)
Tikkurila Symphony (Образцы цветов)
Карниз Perfect Plus P104 – это современное и функциональное решение для оформления интерьера с использованием LED-подсветки. Он предназначен для создания мягкого, рассеянного освещения, добавляя элегантность и уют в любое помещение.
Преимущества:
Карниз Perfect Plus P104 с LED-подсветкой – это современное и стильное решение для создания уникального освещения в вашем доме. Легкость установки, возможность покраски и элегантный дизайн делают его прекрасным выбором для любого интерьера.
На сайте представлена рекомендованная розничная цена. Если Вы хотите купить товар со скидкой на Ваш объем или как Юр. Лицо с НДС, напишите нам на почту projects@mr-plintus.ru или позвоните по телефону 8 (495) 411-31-05. Мы сделаем Вам индивидуальное предложение.