| Товар | Плинтус деревянный |
| Производитель | Art Decor |
| Страна | Россия |
| Тип | Шпонированные |
| Порода | Дуб |
| Название | Ибица 00018 |
| Профиль | Прямой |
| Оттенки | коричневые |
| Покрытие | Под лаком |
| Кабель-канал | Есть |
| Монтаж | На крепеж Fin Dek |
| Длина | 2400 мм |
| Высота | 83 мм |
| Ширина | 19 мм |
Плинтус Art Decor Дуб Ибица 00018 83 мм х 19 мм - это стильный и функциональный элемент декора, призванный завершить образ вашего интерьера, придать ему элегантность и уют. Он идеально подойдет для тех, кто ценит сочетание качества, практичности и эстетичного внешнего вида.
Преимущества:
Плинтус Art Decor Дуб Ибица 00018 83 мм х 19 мм - это прекрасный выбор для тех, кто ищет стильное и практичное решение для завершения отделки пола. Благодаря своему виду, он поможет визуально расширить пространство и создать атмосферу легкости и свежести в вашем доме или офисе. Он не только скроет недостатки, но и подчеркнет достоинства вашего напольного покрытия, придав помещению элегантный и завершенный вид.
На сайте представлена рекомендованная розничная цена. Если Вы хотите купить товар со скидкой на Ваш объем или как Юр. Лицо с НДС, напишите нам на почту projects@mr-plintus.ru или позвоните по телефону 8 (495) 411-31-05. Мы сделаем Вам индивидуальное предложение.