| Товар | Плинтус деревянный |
| Производитель | Art Decor |
| Страна | Россия |
| Тип | Шпонированные |
| Порода | Дуб |
| Название | Песочный 00016 |
| Профиль | Прямой |
| Оттенки | золотые |
| Покрытие | Под лаком |
| Кабель-канал | Есть |
| Монтаж | На крепеж Fin Dek |
| Длина | 2400 мм |
| Высота | 83 мм |
| Ширина | 19 мм |
Плинтус Art Decor Дуб Песочный 00016 83 мм х 19 мм – это стильный и практичный элемент декора, предназначенный для маскировки стыка между стеной и полом. Он не только придает завершенный вид интерьеру, но и защищает стены от загрязнений и механических повреждений.
Преимущества:
Плинтус Art Decor Дуб Песочный 00016 83 мм х 19 мм – это отличный выбор для тех, кто ценит качество, стиль и функциональность. Он поможет создать гармоничный и завершенный интерьер, подчеркнув красоту вашего пола и стен.
На сайте представлена рекомендованная розничная цена. Если Вы хотите купить товар со скидкой на Ваш объем или как Юр. Лицо с НДС, напишите нам на почту projects@mr-plintus.ru или позвоните по телефону 8 (495) 411-31-05. Мы сделаем Вам индивидуальное предложение.