| Товар | Плинтус деревянный |
| Производитель | Art Decor |
| Страна | Россия |
| Тип | Шпонированные |
| Порода | Дуб |
| Название | Золотой 00014 |
| Профиль | Прямой |
| Оттенки | золотые |
| Покрытие | Под лаком |
| Кабель-канал | Есть |
| Монтаж | На крепеж Fin Dek |
| Длина | 2400 мм |
| Высота | 83 мм |
| Ширина | 19 мм |
Плинтус Art Decor Дуб Золотой 00014 83 мм х 19 мм – элегантный и функциональный элемент декора, предназначенный для завершения отделки пола и стен. Он не только скрывает стыки и неровности, но и придает интерьеру законченный и стильный вид.
Преимущества:
Плинтус Art Decor Дуб Золотой 00014 83 мм х 19 мм – это отличное решение для тех, кто ценит качество, эстетику и функциональность. Он станет прекрасным завершающим штрихом в оформлении вашего интерьера, придавая ему законченный и стильный вид.
На сайте представлена рекомендованная розничная цена. Если Вы хотите купить товар со скидкой на Ваш объем или как Юр. Лицо с НДС, напишите нам на почту projects@mr-plintus.ru или позвоните по телефону 8 (495) 411-31-05. Мы сделаем Вам индивидуальное предложение.