| Товар | Плинтус деревянный |
| Производитель | Art Decor |
| Страна | Россия |
| Тип | Шпонированные |
| Порода | Дуб |
| Название | Замок 0022 |
| Профиль | Прямой |
| Оттенки | коричневые |
| Покрытие | Под лаком |
| Кабель-канал | Есть |
| Монтаж | На крепеж Fin Dek |
| Длина | 2400 мм |
| Высота | 100 мм |
| Ширина | 30 мм |
Плинтус Art Decor Дуб Замок 00022 100 мм х 30 мм - это изысканное решение для завершения вашего интерьера, сочетающее в себе элегантный дизайн и практическую функциональность. Этот плинтус не просто маскирует стык между полом и стеной, он добавляет вашему пространству нотку утонченности и завершенности, подчеркивая стиль и вкус владельца.
Основные характеристики:
Плинтус Art Decor Дуб Замок 00022 100 мм х 30 мм - это отличный выбор для тех, кто хочет создать в своем доме или офисе атмосферу уюта, благородства и утонченной элегантности. Он станет не только функциональным элементом интерьера, но и его стильным акцентом, подчеркивающим ваш безупречный вкус и любовь к деталям.
На сайте представлена рекомендованная розничная цена. Если Вы хотите купить товар со скидкой на Ваш объем или как Юр. Лицо с НДС, напишите нам на почту projects@mr-plintus.ru или позвоните по телефону 8 (495) 411-31-05. Мы сделаем Вам индивидуальное предложение.