| Товар | Плинтус деревянный |
| Производитель | Finitura Dekor |
| Страна | Россия |
| Тип | Шпонированные |
| Порода | Дуб |
| Название | Выбеленный 510DS R13 |
| Профиль | Прямой |
| Оттенки | белые |
| Покрытие | Под лаком |
| Кабель-канал | Нет |
| Монтаж | На крепеж Fin Dek |
| Длина | 2400 мм |
| Высота | 150 мм |
| Ширина | 15 мм |
Плинтус Finitura Dekor Дуб Выбеленный 510DS R13 150 мм х 15 мм – это элегантное и практичное решение для завершения вашего интерьера. Он выполняет двойную функцию: скрывает стык между полом и стеной, придавая помещению аккуратный и законченный вид, и защищает нижнюю часть стен от повреждений и загрязнений. Декор "Дуб Выбеленный 510DS" характеризуется более выраженным и насыщенным оттенком выбеленного дуба, с ярко выраженной текстурой дерева, что привносит в интерьер нотки уюта и изысканности.
Преимущества:
Плинтус Finitura Dekor Дуб Выбеленный 510DS R13 150 мм х 15 мм – это отличное сочетание стиля, функциональности и долговечности. Он придаст вашему интерьеру завершенность и элегантность, а также надежно защитит ваши стены.
На сайте представлена рекомендованная розничная цена. Если Вы хотите купить товар со скидкой на Ваш объем или как Юр. Лицо с НДС, напишите нам на почту projects@mr-plintus.ru или позвоните по телефону 8 (495) 411-31-05. Мы сделаем Вам индивидуальное предложение.