| Товар | Плинтус деревянный |
| Производитель | Finitura Dekor |
| Страна | Россия |
| Тип | Шпонированные |
| Порода | Дуб |
| Название | Выбеленный 5BDS R13 |
| Профиль | Прямой |
| Оттенки | белые |
| Покрытие | Под лаком |
| Кабель-канал | Нет |
| Монтаж | На крепеж Fin Dek |
| Длина | 2400 мм |
| Высота | 83 мм |
| Ширина | 19 мм |
Плинтус Finitura Dekor Дуб Выбеленный 5BDS R13 83 мм х 19 мм – это изысканное и современное решение для завершения отделки пола, которое привнесет в ваш интерьер ощущение света, пространства и элегантности. Этот плинтус сочетает в себе неповторимую текстуру натурального дуба и модный, нежный выбеленный оттенок, создавая атмосферу легкости и уюта.
Преимущества:
Плинтус Finitura Dekor Дуб Выбеленный 5BDS R13 83 мм х 19 мм – это идеальный выбор для тех, кто стремится создать в своем доме атмосферу света, уюта и элегантности. Он гармонично сочетается с различными стилями интерьера и придает помещению завершенный, изысканный вид.
На сайте представлена рекомендованная розничная цена. Если Вы хотите купить товар со скидкой на Ваш объем или как Юр. Лицо с НДС, напишите нам на почту projects@mr-plintus.ru или позвоните по телефону 8 (495) 411-31-05. Мы сделаем Вам индивидуальное предложение.