| Товар | Плинтус деревянный |
| Производитель | Finitura Dekor |
| Страна | Россия |
| Тип | Шпонированные |
| Порода | Дуб |
| Название | 021 R13 |
| Профиль | Прямой |
| Оттенки | серые |
| Покрытие | Под лаком |
| Кабель-канал | Нет |
| Монтаж | На крепеж Fin Dek |
| Длина | 2400 мм |
| Высота | 83 мм |
| Ширина | 19 мм |
Плинтус Finitura Dekor Дуб 021 R13 83 мм х 19 мм – это элегантное и функциональное решение для завершения отделки пола, которое добавит вашему интерьеру утонченности и гармонии. Этот плинтус сочетает в себе естественную красоту натурального дуба и современные технологии, обеспечивая долговечность и практичность.
Преимущества:
Плинтус Finitura Dekor Дуб 021 R13 83 мм х 19 мм – это отличный выбор для тех, кто ищет универсальное, стильное и практичное решение для отделки пола. Он добавит вашему интерьеру свежести, уюта и элегантности, а также обеспечит долговечную защиту стен от загрязнений и повреждений.
На сайте представлена рекомендованная розничная цена. Если Вы хотите купить товар со скидкой на Ваш объем или как Юр. Лицо с НДС, напишите нам на почту projects@mr-plintus.ru или позвоните по телефону 8 (495) 411-31-05. Мы сделаем Вам индивидуальное предложение.