| Товар | Плинтус деревянный |
| Производитель | Finitura Dekor |
| Страна | Россия |
| Тип | Шпонированные |
| Порода | Дуб |
| Название | 023 R13 |
| Профиль | Прямой |
| Оттенки | коричневые |
| Покрытие | Под лаком |
| Кабель-канал | Нет |
| Монтаж | На крепеж Fin Dek |
| Длина | 2400 мм |
| Высота | 83 мм |
| Ширина | 19 мм |
Плинтус Finitura Dekor Дуб 023 R13 83 мм х 19 мм - это эффектное и практичное решение для завершения отделки пола, сочетающее в себе красоту натурального дерева и долговечность современных материалов. Благодаря увеличенным размерам, этот плинтус станет ярким акцентом в интерьере и подчеркнет его стиль.
Преимущества:
Плинтус Finitura Dekor Дуб 023 R13 83 мм х 19 мм – это превосходный выбор для тех, кто ценит красоту, функциональность и качество в каждой детали интерьера. Он станет стильным и практичным дополнением к любому напольному покрытию, придавая помещению законченный и изысканный вид.
На сайте представлена рекомендованная розничная цена. Если Вы хотите купить товар со скидкой на Ваш объем или как Юр. Лицо с НДС, напишите нам на почту projects@mr-plintus.ru или позвоните по телефону 8 (495) 411-31-05. Мы сделаем Вам индивидуальное предложение.