| Товар | Плинтус деревянный |
| Производитель | Finitura Dekor |
| Страна | Россия |
| Тип | Шпонированные |
| Порода | Дуб |
| Название | 010 R13 |
| Профиль | Прямой |
| Оттенки | белые |
| Покрытие | Под лаком |
| Кабель-канал | Нет |
| Монтаж | На крепеж Fin Dek |
| Длина | 2400 мм |
| Высота | 120 мм |
| Ширина | 15 мм |
Плинтус Finitura Dekor Дуб 010 R13 120 мм х 15 мм — это сбалансированное и практичное решение для любого интерьера, отличающееся своей универсальностью, сдержанностью и элегантностью. Он сочетает в себе светлый оттенок дуба и лаконичный дизайн, подходящий для самых разных стилей.
Преимущества:
Плинтус Finitura Dekor Дуб 010 R13 120 мм х 15 мм – это отличный выбор для тех, кто ищет надежное, практичное и универсальное решение для своего дома. Он не только выполняет свою основную функцию, защищая стены, но и является стильным элементом декора, который гармонично впишется в любой интерьер. Выбирая этот плинтус, вы выбираете надежность, универсальность и сдержанную элегантность! Он создаст в вашем доме атмосферу уюта и завершенности, а также подчеркнет ваш хороший вкус.
На сайте представлена рекомендованная розничная цена. Если Вы хотите купить товар со скидкой на Ваш объем или как Юр. Лицо с НДС, напишите нам на почту projects@mr-plintus.ru или позвоните по телефону 8 (495) 411-31-05. Мы сделаем Вам индивидуальное предложение.