| Товар | Плинтус деревянный |
| Производитель | Pedross |
| Страна | Италия |
| Тип | Шпонированные |
| Порода | Дуб |
| Название | Романов |
| Профиль | Сапожок |
| Оттенки | коричневые |
| Покрытие | Под лаком |
| Кабель-канал | Есть |
| Монтаж | На крепеж Clipstar |
| Длина | 2500 мм |
| Высота | 60 мм |
| Ширина | 22 мм |
Pedross Дуб Романов 60 мм х 22 мм – это роскошное и элегантное решение для тех, кто ценит классический стиль и стремится создать в своем доме атмосферу утонченности и респектабельности. Изготовленный из массива дуба и отделанный в теплом, насыщенном коричневом оттенке, этот плинтус привнесет в интерьер нотки безупречного вкуса.
Преимущества:
Плинтус Pedross Дуб Романов 60 мм х 22 мм – это выбор ценителей роскоши, элегантности и бессмертной классики. Он наполнит ваш дом атмосферой величия, гармонии и безупречного вкуса, подчеркивая ваш высокий статус и любовь к прекрасному.
На сайте представлена рекомендованная розничная цена. Если Вы хотите купить товар со скидкой на Ваш объем или как Юр. Лицо с НДС, напишите нам на почту projects@mr-plintus.ru или позвоните по телефону 8 (495) 411-31-05. Мы сделаем Вам индивидуальное предложение.