| Товар | Плинтус деревянный |
| Производитель | Pedross |
| Страна | Италия |
| Тип | Шпонированные |
| Порода | Дуб |
| Название | Шор/Элегант Грей |
| Профиль | Прямой |
| Оттенки | серые |
| Покрытие | Под лаком |
| Кабель-канал | Есть |
| Монтаж | На крепеж Clipstar |
| Длина | 2500 мм |
| Высота | 70 мм |
| Ширина | 15 мм |
Плинтус Pedross Дуб Шор/Элегант Грей 70 мм х 15 мм – это элегантное решение, сочетающее в себе красоту натурального дуба, современный серый оттенок и безупречное качество. Этот плинтус станет стильным завершением интерьера, подчеркивая его современный характер и создавая атмосферу утонченности.
Преимущества:
Плинтус Pedross Дуб Шор/Элегант Грей 70 мм х 15 мм – это превосходный выбор для тех, кто ценит элегантность, современный дизайн и немецкое качество. Он станет стильным завершением вашего интерьера, подчеркнет его индивидуальность и создаст атмосферу комфорта и уюта!
На сайте представлена рекомендованная розничная цена. Если Вы хотите купить товар со скидкой на Ваш объем или как Юр. Лицо с НДС, напишите нам на почту projects@mr-plintus.ru или позвоните по телефону 8 (495) 411-31-05. Мы сделаем Вам индивидуальное предложение.