| Товар | Плинтус деревянный |
| Производитель | Pedross |
| Страна | Италия |
| Тип | Шпонированные |
| Порода | Дуб |
| Название | Коричневый |
| Профиль | Сапожок |
| Оттенки | коричневые |
| Покрытие | Под лаком |
| Кабель-канал | Есть |
| Монтаж | На крепеж Clipstar |
| Длина | 2500 мм |
| Высота | 60 мм |
| Ширина | 22 мм |
Pedross Дуб Коричневый 60 мм х 22 мм – это надежный и элегантный элемент отделки, призванный завершить ваш интерьер с акцентом на теплоту натурального дерева. Изготовленный из массива дуба, этот плинтус сочетает в себе прочность, долговечность и классический коричневый оттенок, который легко впишется в различные стили оформления.
Преимущества:
Плинтус Pedross Дуб Коричневый 60 мм х 22 мм – это оптимальный выбор для создания уютного и завершенного интерьера без лишних затрат. Он сочетает в себе функциональность, надежность и классический дизайн.
На сайте представлена рекомендованная розничная цена. Если Вы хотите купить товар со скидкой на Ваш объем или как Юр. Лицо с НДС, напишите нам на почту projects@mr-plintus.ru или позвоните по телефону 8 (495) 411-31-05. Мы сделаем Вам индивидуальное предложение.