| Товар | Плинтус деревянный |
| Производитель | Pedross |
| Страна | Италия |
| Тип | Шпонированные |
| Порода | Дуб |
| Название | Хило |
| Профиль | Сапожок |
| Оттенки | белые |
| Покрытие | Под лаком |
| Кабель-канал | Есть |
| Монтаж | На крепеж Clipstar |
| Длина | 2500 мм |
| Высота | 60 мм |
| Ширина | 22 мм |
Плинтус Pedross Дуб Хило 60 мм х 22 мм – это надежное и стильное решение для вашего дома. Благодаря увеличенной толщине в 22 мм, он обладает повышенной прочностью и устойчивостью к повреждениям, а теплый оттенок "Дуб Хило" придаст интерьеру уют и элегантность. Плинтус высотой 60 мм идеально подойдет для помещений с высокими потолками и выразительными напольными покрытиями, особенно в классическом, рустикальном, или современном стиле с акцентом на натуральные материалы.
Преимущества:
Плинтус Pedross Дуб Хило 60 мм х 22 мм - это идеальное сочетание надежности, элегантности и природной красоты в вашем доме!
На сайте представлена рекомендованная розничная цена. Если Вы хотите купить товар со скидкой на Ваш объем или как Юр. Лицо с НДС, напишите нам на почту projects@mr-plintus.ru или позвоните по телефону 8 (495) 411-31-05. Мы сделаем Вам индивидуальное предложение.