| Товар | Плинтус деревянный |
| Производитель | Pedross |
| Страна | Италия |
| Тип | Шпонированные |
| Порода | Дуб |
| Название | Арктика |
| Профиль | Сапожок |
| Оттенки | бежевые |
| Покрытие | Под лаком |
| Кабель-канал | Есть |
| Монтаж | На крепеж Clipstar |
| Длина | 2500 мм |
| Высота | 60 мм |
| Ширина | 22 мм |
Плинтус Pedross Дуб Арктика 60 мм х 22 мм – это изысканное решение для тех, кто стремится создать в своем доме атмосферу легкости, свежести и безупречной элегантности. Благодаря своему нежному оттенку и натуральной текстуре дуба, он станет стильным дополнением любого помещения, подчеркнет его индивидуальность и создаст гармоничное завершение напольного покрытия.
Преимущества:
Плинтус Pedross Дуб Арктика 60 мм х 22 мм – это ваш выбор для создания светлого, стильного и элегантного интерьера, наполненного свежестью и гармонией!
На сайте представлена рекомендованная розничная цена. Если Вы хотите купить товар со скидкой на Ваш объем или как Юр. Лицо с НДС, напишите нам на почту projects@mr-plintus.ru или позвоните по телефону 8 (495) 411-31-05. Мы сделаем Вам индивидуальное предложение.