| Товар | Плинтус деревянный |
| Производитель | Pedross |
| Страна | Италия |
| Тип | Шпонированные |
| Порода | Дуб |
| Название | Презенс |
| Профиль | Сапожок |
| Оттенки | коричневые |
| Покрытие | Под лаком |
| Кабель-канал | Есть |
| Монтаж | На крепеж Clipstar |
| Длина | 2500 мм |
| Высота | 60 мм |
| Ширина | 22 мм |
Pedross Дуб Презенс 60 мм х 22 мм – это элегантное и надежное решение для оформления пола. Изготовленный из массива дуба, он отличается прочностью, долговечностью и классическим внешним видом. Оттенок "Презенс" добавляет интерьеру солидности и благородства, подчеркивая хороший вкус и внимательность к деталям.
Преимущества:
Плинтус Pedross Дуб Презенс 60 мм х 22 мм – это отличный выбор для тех, кто ценит классику, элегантность и надежность. Он станет достойным завершением вашего интерьера, придавая ему законченный и благородный вид. Создайте атмосферу респектабельности и уюта с плинтусом Pedross Дуб Презенс!
На сайте представлена рекомендованная розничная цена. Если Вы хотите купить товар со скидкой на Ваш объем или как Юр. Лицо с НДС, напишите нам на почту projects@mr-plintus.ru или позвоните по телефону 8 (495) 411-31-05. Мы сделаем Вам индивидуальное предложение.