| Товар | Плинтус алюминий |
| Производитель | Neexy |
| Страна | КНР |
| Название | Плинтус Neexy AKBD80-MS матовое серебро |
| Тип | L образный |
| Оттенок | Серые |
| Материал | Алюминий |
| Покрытие | Окрашенный |
| Монтаж | На клей |
| Длина | 2500 мм |
| Высота | 80 мм |
| Ширина | 10 мм |
RAL K7 (Образцы цветов)
На сайте представлена рекомендованная розничная цена. Если Вы хотите купить товар со скидкой на Ваш объем или как Юр. Лицо с НДС, напишите нам на почту projects@mr-plintus.ru или позвоните по телефону 8 (495) 411-31-05. Мы сделаем Вам индивидуальное предложение.