| Товар | Плинтус нержавеющая сталь |
| Производитель | Neexy |
| Страна | КНР |
| Название | Профиль T-образный Neexy pvs91-01 Браш |
| Тип | Т-образный |
| Оттенок | Серые |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Покрытие | Окрашенный |
| Монтаж | На клей |
| Длина | 2700 мм |
| Высота | 9 мм |
| Ширина | 20 мм |
RAL K7 (Образцы цветов)
На сайте представлена рекомендованная розничная цена. Если Вы хотите купить товар со скидкой на Ваш объем или как Юр. Лицо с НДС, напишите нам на почту projects@mr-plintus.ru или позвоните по телефону 8 (495) 411-31-05. Мы сделаем Вам индивидуальное предложение.