| Товар | Плинтус алюминий |
| Производитель | Pro Design |
| Страна | Россия |
| Название | Плинтус с кабель каналом Pro Design 1964 Черный |
| Тип | С кабель каналом |
| Оттенок | Черные |
| Материал | Алюминий |
| Покрытие | Анодированный |
| Монтаж | На пружины (в комплект не входят) |
| Длина | 2700 мм |
| Высота | 12 мм |
| Ширина | 80 мм |
RAL K7 (Образцы цветов)
Плинтус Pro Design – это качественное долговечное изделие, способное придать завершенный вид напольному покрытию и стать настоящей изюминкой интерьера. Специальная система крепежей позволяет выполнить монтаж без использования специнструмента, а идеально гладкая поверхность обеспечивает простоту ухода.
Преимущества:
На сайте представлена рекомендованная розничная цена. Если Вы хотите купить товар со скидкой на Ваш объем или как Юр. Лицо с НДС, напишите нам на почту projects@mr-plintus.ru или позвоните по телефону 8 (495) 411-31-05. Мы сделаем Вам индивидуальное предложение.