| Товар | Плинтус алюминий |
| Производитель | Pro Design |
| Страна | Россия |
| Название | Микроплинтус щелевой Pro Design Mini 7067A Серебро |
| Тип | Микроплинтус |
| Оттенок | Серые |
| Материал | Алюминий |
| Покрытие | Анодированный |
| Монтаж | На пружины (в комплект не входят) |
| Длина | 2700 мм |
| Высота | 6.15 |
| Ширина | 15.5 мм |
RAL K7 (Образцы цветов)
Плинтус щелевой от Pro Design — это стильное и функциональное решение для завершения интерьера вашего помещения. Изготовленный из качественных материалов, этот плинтус сочетает в себе прочность и долговечность. Размеры модели Mini 7067A позволяют аккуратно скрыть стык между стеной и полом, придавая пространству законченный вид.
Эстетически привлекательный серебряный цвет плинтуса добавит современный акцент в интерьер, гармонично сочетаясь как со светлыми, так и с темными оттенками стен и пола. Минималистичный дизайн делает этот плинтус универсальным решением для различных стилей — от классического до модерна.
Благодаря продуманной конструкции, плинтус легко монтируется и обеспечивает надежное крепление. Это идеальное решение для тех, кто ценит простоту установки и безупречный внешний вид.
На сайте представлена рекомендованная розничная цена. Если Вы хотите купить товар со скидкой на Ваш объем или как Юр. Лицо с НДС, напишите нам на почту projects@mr-plintus.ru или позвоните по телефону 8 (495) 411-31-05. Мы сделаем Вам индивидуальное предложение.