| Товар | Плинтус алюминий |
| Производитель | Pro Design |
| Страна | Россия |
| Название | Теневой плинтус Pro Design LED 7209B Черный |
| Тип | Теневой |
| Оттенок | Черные |
| Материал | Алюминий |
| Покрытие | Окрашенный |
| Монтаж | На клей |
| Длина | 2700 мм |
| Высота | 52 мм |
| Ширина | 12.7 мм |
RAL K7 (Образцы цветов)
Плинтус теневой от Pro Design — это современное и стильное решение для вашего интерьера. Изготовленный из качественного металла, он отличается прочностью и долговечностью.
Модель LED 7209B в элегантном черном цвете добавит шарм и утонченность в ваш интерьер, создавая гармоничное сочетание с мебелью и декором. Особенностью данного плинтуса является встроенная LED-подсветка, которая создает красивый теневой эффект, добавляя уют и атмосферу в пространство.
Простой монтаж и качественная отделка делают плинтус теневой LED 7209B отличным выбором для современного и стильного дизайна вашего дома или офиса.
На сайте представлена рекомендованная розничная цена. Если Вы хотите купить товар со скидкой на Ваш объем или как Юр. Лицо с НДС, напишите нам на почту projects@mr-plintus.ru или позвоните по телефону 8 (495) 411-31-05. Мы сделаем Вам индивидуальное предложение.