| Товар | Плинтус алюминий |
| Производитель | Pro Design |
| Страна | Россия |
| Название | Плинтус теневой Pro Design 7208B Черный муар |
| Тип | Теневой |
| Оттенок | Черные |
| Материал | Алюминий |
| Покрытие | Окрашенный |
| Монтаж | На клей |
| Длина | 2700 мм |
| Высота | 46 мм |
| Ширина | 16 мм |
RAL K7 (Образцы цветов)
Плинтус теневой от бренда Pro Design — это стильное и функциональное решение для создания современного интерьера.
Модель 7208B изготовлена из высококачественного металла, что обеспечивает долговечность и надежность.
Цвет черный муар придаст вашему пространству элегантный и завершенный вид, акцентируя внимание на дизайне и выделяя четкие линии интерьера. Этот плинтус не только скрывает стыки и зазоры между стенами и полом, но и добавляет характер и изысканность вашему дому или офису. Установка проста и не требует специальных навыков, что делает его удобным выбором как для профессионалов, так и для любителей ремонта.
На сайте представлена рекомендованная розничная цена. Если Вы хотите купить товар со скидкой на Ваш объем или как Юр. Лицо с НДС, напишите нам на почту projects@mr-plintus.ru или позвоните по телефону 8 (495) 411-31-05. Мы сделаем Вам индивидуальное предложение.