| Товар | Плинтус алюминий |
| Производитель | Pro Design |
| Страна | Россия |
| Название | Теневой плинтус Pro Design LED 7210B Черный |
| Тип | Теневой |
| Оттенок | Черные |
| Материал | Алюминий |
| Покрытие | Окрашенный |
| Монтаж | На клей |
| Длина | 2700 мм |
| Высота | 48.5 мм |
| Ширина | 12.7 мм |
RAL K7 (Образцы цветов)
Плинтус теневой от Pro Design — это стильное и функциональное решение для современного интерьера. Модель LED 7210B предназначена для создания изысканного теневого эффекта в помещении. Черный цвет плинтуса добавляет элегантности и современности вашему интерьеру, гармонично сочетается с различными дизайнерскими решениями.
Плинтус оснащен LED-подсветкой, что не только подчеркивает архитектурные линии комнаты, но и обеспечивает мягкое, равномерное освещение. Это идеальный вариант для создания уютной атмосферы в жилых и коммерческих помещениях.
Изготовленный из высококачественного металла, плинтус 7210B отличается прочностью и долговечностью. Его легко монтировать, что позволяет быстро и без лишних усилий преобразить пространство. Выберите Pro Design для создания неповторимого стиля и уюта в вашем доме или офисе.
На сайте представлена рекомендованная розничная цена. Если Вы хотите купить товар со скидкой на Ваш объем или как Юр. Лицо с НДС, напишите нам на почту projects@mr-plintus.ru или позвоните по телефону 8 (495) 411-31-05. Мы сделаем Вам индивидуальное предложение.