| Товар | Плинтус алюминий |
| Производитель | Pro Design |
| Страна | Россия |
| Название | Микроплинтус щелевой Pro Design Corner 570B под LED подсветку Черный |
| Тип | Микроплинтус |
| Оттенок | Черные |
| Материал | Алюминий |
| Покрытие | Окрашенный |
| Монтаж | На пружины (в комплект не входят) |
| Длина | 2700 мм |
| Высота | 30 мм |
| Ширина | 15.5 мм |
RAL K7 (Образцы цветов)
Плинтус щелевой от Pro Design — это стильное и функциональное решение для современных интерьеров. Модель Corner 570B изготовлена в элегантном черном цвете. Плинтус рассчитан на установку LED-подсветки, что позволяет не только подчеркнуть дизайн интерьера, но и обеспечить дополнительное освещение.
Размеры делают его универсальным решением для различных пространств, будь то домашний интерьер или коммерческие помещения. Изделие выполнено из качественного металла, что обеспечивает долговечность и надежность в эксплуатации.
Установив плинтус щелевой Corner 570B, вы создадите атмосферу уюта и современного стиля в вашем помещении. Легкость монтажа и сочетание с LED-подсветкой позволяют быстро и эффективно преобразить интерьер, подчеркнув его индивидуальность и атмосферу.
На сайте представлена рекомендованная розничная цена. Если Вы хотите купить товар со скидкой на Ваш объем или как Юр. Лицо с НДС, напишите нам на почту projects@mr-plintus.ru или позвоните по телефону 8 (495) 411-31-05. Мы сделаем Вам индивидуальное предложение.