| Товар | Плинтус МДФ |
| Производитель | Finitura Dekor |
| Страна | Россия |
| Декор | Орех |
| Название | Art 18 |
| Профиль | Прямой |
| Оттенки | коричневые |
| Покрытие | Ламинированный |
| Кабель-канал | Есть |
| Монтаж | На крепеж Fin Dek |
| Длина | 2400 мм |
| Высота | 70 мм |
| Ширина | 16 мм |
Компания Finitura Dekor работает с 1994 года и производит плинтус МДФ с учетом индивидуальных требований современных потребителей.
Цвет, текстура и форма — то, в чем для компании нет ограничений. Finitura Dekor создаёт индивидуальный продукт, чтобы заказчик получил уникальный интерьер.
Собственная сырьевая база позволяет подбирать текстуру плинтуса без ограничений. В ассортименте компании 350 видов продукции разных профилей и цветов.
На сайте представлена рекомендованная розничная цена. Если Вы хотите купить товар со скидкой на Ваш объем или как Юр. Лицо с НДС, напишите нам на почту projects@mr-plintus.ru или позвоните по телефону 8 (495) 411-31-05. Мы сделаем Вам индивидуальное предложение.