| Товар | Плинтус МДФ |
| Производитель | Pedross |
| Страна | Италия |
| Декор | Серый |
| Название | матовый |
| Профиль | Фигурный |
| Оттенки | серые |
| Покрытие | Ламинированный |
| Кабель-канал | Есть |
| Монтаж | На крепеж ClipStar |
| Длина | 2400 мм |
| Высота | 100 мм |
| Ширина | 18 мм |
Необходимо произвести разметку места для будущей клипсы.
Просверлите отверстие в стене при помощи ударной дрели, глубина отверстия не должна превышать 35 мм.

В полученное отверстие вставьте распорный пластиковый дюбель (поставляется в комплекте)
Зафиксируйте крепеж Clipstar на стене при помощи шурупа (поставляется в комплекте).

Установите Clipstar по периметру помещения на расстоянии 25-50 см друг от друга.
Монтаж плинтуса на крепеж Clipstar следует производить простым нажатием.

Провести провод под плинтусом не проблема, для этого в крепежах Clipstar предусмотрено специальное углубление под провод диаметром до 7-8 мм.
Крепеж Clipstar имеет особую конструкцию, которая позволяет производить монтаж плинтуса в самых труднодоступных местах.

На сайте представлена рекомендованная розничная цена. Если Вы хотите купить товар со скидкой на Ваш объем или как Юр. Лицо с НДС, напишите нам на почту projects@mr-plintus.ru или позвоните по телефону 8 (495) 411-31-05. Мы сделаем Вам индивидуальное предложение.