| Товар | Плинтус под покраску |
| Производитель | Art Decor |
| Страна | Россия |
| Название | Мичиган Classic |
| Профиль | фигурный |
| Материал | МДФ |
| Покрытие | Под грунтом |
| Гибкость | Негибкие |
| Подсветка | Без подсветки |
| Кабель-канал | Нет |
| Монтаж | На клей |
| Длина | 2800 мм |
| Высота | 190 мм |
| Ширина | 10 мм |
RAL K7 (Образцы цветов)
RAL DESIGN (Образцы цветов)
NCS (Образцы цветов)
Tikkurila Symphony (Образцы цветов)
На сайте представлена рекомендованная розничная цена. Если Вы хотите купить товар со скидкой на Ваш объем или как Юр. Лицо с НДС, напишите нам на почту projects@mr-plintus.ru или позвоните по телефону 8 (495) 411-31-05. Мы сделаем Вам индивидуальное предложение.