| Товар | Плинтус под покраску |
| Производитель | Decor Dizayn |
| Страна | Россия |
| Название | Гибкий DD701F |
| Профиль | фигурный |
| Материал | Полиуретан |
| Покрытие | Без покрытия |
| Гибкость | Гибкие |
| Подсветка | Без подсветки |
| Кабель-канал | Нет |
| Монтаж | На клей |
| Длина | 2000 мм |
| Высота | 100 мм |
| Ширина | 16 мм |
RAL K7 (Образцы цветов)
RAL DESIGN (Образцы цветов)
NCS (Образцы цветов)
Tikkurila Symphony (Образцы цветов)
Плинтус Decor Dizayn Гибкий DD701F – это инновационное решение, разработанное специально для воплощения самых смелых дизайнерских задумок в интерьере. Он сочетает в себе элегантный внешний вид с непревзойденной гибкостью, что позволяет облицовывать даже самые сложные и неровные поверхности.
Преимущества:
Плинтус Decor Dizayn Гибкий DD701F – это идеальное сочетание элегантного дизайна и функциональности. Он позволит вам воплотить в жизнь самые смелые дизайнерские идеи и создать уникальный интерьер, подчеркивающий вашу индивидуальность. Выбирая Decor Dizayn Гибкий DD701F, вы выбираете красоту, гибкость и надежность!
На сайте представлена рекомендованная розничная цена. Если Вы хотите купить товар со скидкой на Ваш объем или как Юр. Лицо с НДС, напишите нам на почту projects@mr-plintus.ru или позвоните по телефону 8 (495) 411-31-05. Мы сделаем Вам индивидуальное предложение.