| Товар | Плинтус под покраску |
| Производитель | Perfect plus |
| Страна | КНР |
| Название | P118 |
| Профиль | фигурный |
| Материал | Полиуретан |
| Покрытие | Без покрытия |
| Гибкость | Негибкие |
| Подсветка | Без подсветки |
| Кабель-канал | Есть |
| Монтаж | На клей |
| Длина | 2000 мм |
| Высота | 160 мм |
| Ширина | 18 мм |
RAL K7 (Образцы цветов)
RAL DESIGN (Образцы цветов)
NCS (Образцы цветов)
Tikkurila Symphony (Образцы цветов)
Плинтус Perfect Plus P118 160 мм х 18 мм – это изысканное и функциональное решение для безупречного завершения вашего интерьера. Он объединяет в себе элегантный дизайн, надежную защиту и высокую практичность, придавая помещению законченный, гармоничный вид и предохраняя стены от различных повреждений.
Преимущества:
Плинтус Perfect Plus P118 160 мм х 18 мм – это оптимальное сочетание стиля, качества, надежности и функциональности. Он станет элегантным дополнением вашего интерьера и прослужит вам долгие годы, радуя своим безупречным внешним видом.
На сайте представлена рекомендованная розничная цена. Если Вы хотите купить товар со скидкой на Ваш объем или как Юр. Лицо с НДС, напишите нам на почту projects@mr-plintus.ru или позвоните по телефону 8 (495) 411-31-05. Мы сделаем Вам индивидуальное предложение.