| Товар | Плинтус под покраску |
| Производитель | Perfect plus |
| Страна | КНР |
| Название | P176 |
| Профиль | фигурный |
| Материал | Полиуретан |
| Покрытие | Без покрытия |
| Гибкость | Негибкие |
| Подсветка | Без подсветки |
| Кабель-канал | Нет |
| Монтаж | На клей |
| Длина | 2000 мм |
| Высота | 100 мм |
| Ширина | 21 мм |
RAL K7 (Образцы цветов)
RAL DESIGN (Образцы цветов)
NCS (Образцы цветов)
Tikkurila Symphony (Образцы цветов)
Плинтус Perfect Plus P176 100 мм х 21 мм – это выразительное и функциональное решение для завершения отделки вашего помещения. Он сочетает в себе внушительный размер, современный дизайн и надежную защиту, делая его заметным и стильным элементом интерьера.
Преимущества:
Плинтус Perfect Plus P176 100 мм х 21 мм — это превосходный выбор для тех, кто ищет стильное и функциональное решение для отделки своего дома или офиса. Он сочетает в себе современный дизайн, надежность и простоту в уходе, что делает его идеальным для создания элегантного и завершенного интерьера.
На сайте представлена рекомендованная розничная цена. Если Вы хотите купить товар со скидкой на Ваш объем или как Юр. Лицо с НДС, напишите нам на почту projects@mr-plintus.ru или позвоните по телефону 8 (495) 411-31-05. Мы сделаем Вам индивидуальное предложение.