| Товар | Плинтус под покраску |
| Производитель | Perfect plus |
| Страна | КНР |
| Название | P152 |
| Профиль | прямой со скосом |
| Материал | Полиуретан |
| Покрытие | Без покрытия |
| Гибкость | Негибкие |
| Подсветка | Без подсветки |
| Кабель-канал | Нет |
| Монтаж | На клей |
| Длина | 2000 мм |
| Высота | 125 мм |
| Ширина | 21 мм |
RAL K7 (Образцы цветов)
RAL DESIGN (Образцы цветов)
NCS (Образцы цветов)
Tikkurila Symphony (Образцы цветов)
Плинтус Perfect Plus P152 125 мм х 21 мм – это выразительное и функциональное решение для завершения отделки вашего интерьера. Он сочетает в себе представительный внешний вид, оптимальные размеры и надежную защиту для ваших стен.
Преимущества:
Плинтус Perfect Plus P152 125 мм х 21 мм – это отличный выбор для тех, кто ищет роскошное и практичное решение для отделки своего дома или офиса. Он легко устанавливается, прост в уходе и дополнит ваш интерьер стилем и элегантностью.
На сайте представлена рекомендованная розничная цена. Если Вы хотите купить товар со скидкой на Ваш объем или как Юр. Лицо с НДС, напишите нам на почту projects@mr-plintus.ru или позвоните по телефону 8 (495) 411-31-05. Мы сделаем Вам индивидуальное предложение.