| Товар | Плинтус под покраску |
| Производитель | Perfect plus |
| Страна | КНР |
| Название | Гибкий Flex P83F |
| Профиль | прямой |
| Материал | Полиуретан |
| Покрытие | Без покрытия |
| Гибкость | Гибкие |
| Подсветка | Без подсветки |
| Кабель-канал | Нет |
| Монтаж | На клей |
| Длина | 2000 мм |
| Высота | 80 мм |
| Ширина | 13 мм |
RAL K7 (Образцы цветов)
RAL DESIGN (Образцы цветов)
NCS (Образцы цветов)
Tikkurila Symphony (Образцы цветов)
Плинтус Perfect Plus Гибкий Flex P83F 80 мм х 13 мм – это высококачественное, гибкое решение для отделки помещений с криволинейными стенами, арками, колоннами и другими сложными архитектурными элементами. Он позволяет создать плавный и эстетичный переход между полом и стеной, обеспечивая законченный вид интерьера даже в самых нестандартных пространствах.
Преимущества:
Плинтус Perfect Plus Гибкий Flex P83F 80 мм х 13 мм - это идеальное решение для отделки помещений любой сложности, позволяющее создать стильный, гармоничный и функциональный интерьер. Он сочетает в себе гибкость, надежность, простоту установки и долговечность.
На сайте представлена рекомендованная розничная цена. Если Вы хотите купить товар со скидкой на Ваш объем или как Юр. Лицо с НДС, напишите нам на почту projects@mr-plintus.ru или позвоните по телефону 8 (495) 411-31-05. Мы сделаем Вам индивидуальное предложение.