| Товар | Плинтус под покраску |
| Производитель | Perfect plus |
| Страна | КНР |
| Название | P211 |
| Профиль | прямой |
| Материал | Полиуретан |
| Покрытие | Без покрытия |
| Гибкость | Негибкие |
| Подсветка | Без подсветки |
| Кабель-канал | Нет |
| Монтаж | На клей |
| Длина | 2000 мм |
| Высота | 120 мм |
| Ширина | 18 мм |
RAL K7 (Образцы цветов)
RAL DESIGN (Образцы цветов)
NCS (Образцы цветов)
Tikkurila Symphony (Образцы цветов)
Плинтус Perfect Plus P211 120 мм х 18 мм – это современное и элегантное решение для завершения вашего интерьера, сочетающее в себе стиль, функциональность и долговечность. Этот плинтус придаст законченный вид вашему помещению и подчеркнет его индивидуальность.
Преимущества:
Плинтус Perfect Plus P211 120 мм х 18 мм – это идеальное решение для тех, кто ценит качество, стиль и функциональность. Он не только выполняет свою практическую функцию, но и является важным элементом декора, придающим завершенность и элегантность вашему интерьеру.
На сайте представлена рекомендованная розничная цена. Если Вы хотите купить товар со скидкой на Ваш объем или как Юр. Лицо с НДС, напишите нам на почту projects@mr-plintus.ru или позвоните по телефону 8 (495) 411-31-05. Мы сделаем Вам индивидуальное предложение.