| Товар | Плинтус под покраску |
| Производитель | Perfect plus |
| Страна | КНР |
| Название | AD400 |
| Профиль | фигурный |
| Материал | Полиуретан |
| Покрытие | Без покрытия |
| Гибкость | Негибкие |
| Подсветка | Без подсветки |
| Кабель-канал | Есть |
| Монтаж | На клей |
| Длина | 2400 мм |
| Высота | 80 мм |
| Ширина | 29 мм |
RAL K7 (Образцы цветов)
RAL DESIGN (Образцы цветов)
NCS (Образцы цветов)
Tikkurila Symphony (Образцы цветов)
Плинтус Perfect Plus AD400 80 мм х 29 мм – это стильное и функциональное решение для качественной отделки вашего интерьера. Он предназначен для маскировки стыков между полом и стенами, защиты стен от повреждений и придания помещению законченного и эстетически привлекательного вида. Perfect Plus AD400 сочетает в себе современный дизайн, простоту установки и долговечность, что делает его отличным выбором для любого дома или офиса.
Преимущества:
Плинтус Perfect Plus AD400 80 мм х 29 мм - это отличный выбор для тех, кто ценит качество, стиль и практичность. Он поможет создать гармоничный и завершенный интерьер в любом помещении. Большая толщина сделает его заметной деталью интерьера.
На сайте представлена рекомендованная розничная цена. Если Вы хотите купить товар со скидкой на Ваш объем или как Юр. Лицо с НДС, напишите нам на почту projects@mr-plintus.ru или позвоните по телефону 8 (495) 411-31-05. Мы сделаем Вам индивидуальное предложение.