| Товар | Плинтус деревянный |
| Производитель | Art Decor |
| Страна | Россия |
| Тип | Шпонированные |
| Порода | Дуб |
| Название | Каньон 00020 |
| Профиль | Прямой |
| Оттенки | коричневые |
| Покрытие | Под лаком |
| Кабель-канал | Есть |
| Монтаж | На крепеж Fin Dek |
| Длина | 2400 мм |
| Высота | 83 мм |
| Ширина | 19 мм |
Плинтус Art Decor Дуб Каньон 00020 83 мм х 19 мм - это стильное и функциональное решение для завершения вашего интерьера. Этот плинтус элегантно скрывает стык между стеной и полом, при этом добавляя нотку натуральной красоты и изысканности в ваше пространство.
Преимущества:
Плинтус Art Decor Дуб Каньон 00020 83 мм х 19 мм - это превосходный выбор для тех, кто ценит красоту натуральных материалов, функциональность и долговечность. Он поможет создать гармоничный и завершенный облик вашего интерьера, придав ему элегантность и уют.
На сайте представлена рекомендованная розничная цена. Если Вы хотите купить товар со скидкой на Ваш объем или как Юр. Лицо с НДС, напишите нам на почту projects@mr-plintus.ru или позвоните по телефону 8 (495) 411-31-05. Мы сделаем Вам индивидуальное предложение.