| Товар | Плинтус деревянный |
| Производитель | Art Decor |
| Страна | Россия |
| Тип | Шпонированные |
| Порода | Дуб |
| Название | под тонировку |
| Профиль | Прямой |
| Оттенки | золотые |
| Покрытие | Без покрытия |
| Кабель-канал | Есть |
| Монтаж | На крепеж Fin Dek |
| Длина | 2400 мм |
| Высота | 100 мм |
| Ширина | 15 мм |
Плинтус Art Decor Дуб под тонировку 100 мм х 15 мм – это универсальное и креативное решение для завершения отделки вашего пола, предоставляющее вам полную свободу в выборе цвета и стиля. Этот плинтус, выполненный из натурального дуба, предназначен для самостоятельной покраски или тонировки, позволяя идеально адаптировать его к цветовой гамме вашего интерьера.
Преимущества:
Плинтус Art Decor Дуб под тонировку 100 мм х 15 мм – это идеальное решение для тех, кто ценит индивидуальность и стремится к созданию уникального интерьера. Он предоставляет вам максимум возможностей для творчества и позволяет реализовать любые дизайнерские задумки.
На сайте представлена рекомендованная розничная цена. Если Вы хотите купить товар со скидкой на Ваш объем или как Юр. Лицо с НДС, напишите нам на почту projects@mr-plintus.ru или позвоните по телефону 8 (495) 411-31-05. Мы сделаем Вам индивидуальное предложение.