| Товар | Плинтус деревянный |
| Производитель | Art Decor |
| Страна | Россия |
| Тип | Шпонированные |
| Порода | Дуб |
| Название | под тонировку |
| Профиль | Прямой |
| Оттенки | золотые |
| Покрытие | Без покрытия |
| Кабель-канал | Есть |
| Монтаж | На крепеж Fin Dek |
| Длина | 2400 мм |
| Высота | 120 мм |
| Ширина | 15 мм |
Плинтус Art Decor Дуб под тонировку 120 мм х 15 мм – это идеальное решение для тех, кто стремится к полной индивидуализации интерьера. Этот плинтус предоставляет возможность создать уникальный оттенок, идеально сочетающийся с вашим напольным покрытием, стенами или другими элементами декора.
Основные характеристики:
Плинтус Art Decor Дуб под тонировку 120 мм х 15 мм – это прекрасный выбор для тех, кто хочет создать уникальный и гармоничный интерьер, полностью соответствующий их вкусу и предпочтениям. Он позволит вам реализовать самые смелые дизайнерские идеи и придать вашему дому или офису неповторимый стиль.
На сайте представлена рекомендованная розничная цена. Если Вы хотите купить товар со скидкой на Ваш объем или как Юр. Лицо с НДС, напишите нам на почту projects@mr-plintus.ru или позвоните по телефону 8 (495) 411-31-05. Мы сделаем Вам индивидуальное предложение.