| Товар | Плинтус деревянный |
| Производитель | Finitura Dekor |
| Страна | Россия |
| Тип | Шпонированные |
| Порода | Дуб |
| Название | 014 R13 |
| Профиль | Прямой |
| Оттенки | бежевые |
| Покрытие | Под лаком |
| Кабель-канал | Нет |
| Монтаж | На крепеж Fin Dek |
| Длина | 2400 мм |
| Высота | 83 мм |
| Ширина | 19 мм |
Плинтус Finitura Dekor Дуб 014 R13 83 мм х 19 мм – это прекрасное решение для завершения отделки вашего пола, сочетающее в себе элегантный внешний вид и высокую функциональность. Этот плинтус станет ярким акцентом в интерьере, подчеркивая стиль и индивидуальность вашего дома.
Преимущества:
Плинтус Finitura Dekor Дуб 014 R13 83 мм х 19 мм станет отличным выбором для тех, кто стремится создать в своем доме атмосферу элегантности, комфорта и стиля. Он прекрасно сочетается с различными напольными покрытиями, придавая интерьеру завершенность и гармонию.
На сайте представлена рекомендованная розничная цена. Если Вы хотите купить товар со скидкой на Ваш объем или как Юр. Лицо с НДС, напишите нам на почту projects@mr-plintus.ru или позвоните по телефону 8 (495) 411-31-05. Мы сделаем Вам индивидуальное предложение.