| Товар | Плинтус деревянный |
| Производитель | Finitura Dekor |
| Страна | Россия |
| Тип | Шпонированные |
| Порода | Дуб |
| Название | R13 со вставкой Перламутр |
| Профиль | Прямой со вставкой |
| Оттенки | золотые |
| Покрытие | Под лаком |
| Кабель-канал | Нет |
| Монтаж | На крепеж Fin Dek |
| Длина | 2400 мм |
| Высота | 83 мм |
| Ширина | 19 мм |
Плинтус Finitura Dekor Дуб R13 со вставкой Перламутр 83 мм х 19 мм – это изысканное и современное решение для завершения отделки вашего пола, объединяющее в себе тепло натурального дуба и нежное сияние перламутровой вставки. Этот плинтус добавит в интерьер нотки элегантности, свежести и легкости, создав привлекательный и запоминающийся акцент.
Преимущества:
Плинтус Finitura Dekor Дуб R13 со вставкой Перламутр 83 мм х 19 мм – это отличный выбор для тех, кто стремится создать утонченный, современный и элегантный интерьер. Он подчеркнет ваш безупречный вкус и добавит в помещение нотку роскоши и неповторимости.
На сайте представлена рекомендованная розничная цена. Если Вы хотите купить товар со скидкой на Ваш объем или как Юр. Лицо с НДС, напишите нам на почту projects@mr-plintus.ru или позвоните по телефону 8 (495) 411-31-05. Мы сделаем Вам индивидуальное предложение.