| Товар | Плинтус деревянный |
| Производитель | Finitura Dekor |
| Страна | Россия |
| Тип | Шпонированные |
| Порода | Дуб |
| Название | R13 со вставкой Перламутр |
| Профиль | Прямой со вставкой |
| Оттенки | золотые |
| Покрытие | Под лаком |
| Кабель-канал | Нет |
| Монтаж | На крепеж Fin Dek |
| Длина | 2400 мм |
| Высота | 150 мм |
| Ширина | 15 мм |
Плинтус Finitura Dekor Дуб R13 со вставкой Перламутр 150 мм х 15 мм – это гармоничное сочетание природной красоты дуба и мерцающего блеска перламутра, создающее эффектный и утонченный акцент в вашем интерьере.
Преимущества:
Плинтус Finitura Dekor Дуб R13 со вставкой Перламутр 150 мм х 15 мм станет идеальным выбором для тех, кто стремится создать в своем доме атмосферу изысканности и комфорта. Перламутровая вставка придает плинтусу неповторимый шарм и делает его выразительным элементом декора, притягивающим взгляды и подчеркивающим безупречный вкус владельца.
На сайте представлена рекомендованная розничная цена. Если Вы хотите купить товар со скидкой на Ваш объем или как Юр. Лицо с НДС, напишите нам на почту projects@mr-plintus.ru или позвоните по телефону 8 (495) 411-31-05. Мы сделаем Вам индивидуальное предложение.